Составить сложное предложение со словами аллея, теннис.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тенистая аллея, расположенная в парке, убегала далеко вперед, упираясь в корты, на которых играли в теннис студенты университета.
Гость
Я прогуливалась по аллее, а мой друг играл в теннис. Мне очень нравится аллея, но уже наступила зима. Я люблю играть в теннис, но надо подготовиться к олимпиаде по шахматам. ====================================================================================================================