Составить СЛОЖНОПОДЧИНЁННЫЕ предложения с причинными союзами "потому что" и "оттого что" с каждым по одному предложению достаточно) Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оттого и дороги мне люди, что живут со мною на земле . Я поругалась с подругой , оттого что меня она обманула Я не пошла в кино, потому что у меня болела голова . Мне стало скучно , потому что все ушли .