Составить сложные предложения со словами : "Что бы" и "Чтобы", по одному предложению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я буду много читать, чтобы хорошо учиться. Что бы ты сделала, если выиграла бы миллион?
Гость
Нет такой силы, что бы остановила его перед этими трудностями. Я принесла молока, чтобы накормить бездомного кота. Ничего не помогало от боли, что бы она не принимала. Что бы такое съесть, чтобы похудеть? Редактор встретился с автором, чтобы согласовать внесённые в рукопись изменения. Что бы такое еще придумать? Что бы ни случилось, я никогда не оставлю его в беде. Не имею понятия, что бы он сделал на моем месте