Составить сложные предложения со словами : "В течении" и "в течение", по одному предложению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течении горных рек всё непредсказуемо. В течение часа я пыталась решить эту задачу, но всё безрезультатно.
Гость
В течении реки наблюдались странные изменения: то она вода ускорялась, то замедлялась, а иногда и вовсе образовывался водоворот. В течение урока я никак не мог собрать свои мысли - признание Вадика в любви не давало мне покоя.