Составить со словом Земля три предложения так, чтобы в первом оно  было подлежащем,во втором -дополнением,а в третьем - обстоятельством. Составить по схеме.1. подлежащее, сказуемое, обстоятельство                               ...

Составить со словом Земля три предложения так, чтобы в первом оно  было подлежащем,во втором -дополнением,а в третьем - обстоятельством. Составить по схеме.1. подлежащее, сказуемое, обстоятельство                                                                        2. определение,подлежащее, сказуемое, обстоятельство                                                   3.обстоятельство,сказуемое , определение ,подлежащее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Земля находилась повсюду.  Серая  фигура  копалась   в земле. ( может рассматриваться  и как дополнение, и как обстоятельство).  На  земле лежал  белый лебедь.