Составить сочинение (не менее 10 предложений), так чтобы оно начиналось : Этот вид был великолепен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этод вид был великолепен! Мы стояли у водопада. Наслаждались журчаньем воды, пением птиц ,плеском рыбы. Нас окружал таинственный лес. Вот из него выбегает зайчик. Он был в своей серенькой шубке . На другой стороне берега мы увидели бурого медведя .Они ловил рыбу для своего медвежонка. Сегодня мы увидели природу во всей её красе