Составить Таблицу "3 Склонения Имен Существительных ( зарание Огромное Спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл            I     2 скл. м.р. 0 окончаниеI         3 ж. р. 0 окончание, основа кончается на ь   ж.р   -а, -я   I              ср. р -о, -е          I   м.р. -а, -я    I                                        I
Гость
1 склонение Существительные в мужском и женском роде с окончаниями а или я 2 склонение Существительные в мужском роде с нулевым окончанием или в среднем роде  с окончанием е или о 3 склонение Существительные в женском роде с нулевым окончанием и мягким знаком на конце