Составить таблицу(в 1 колонке что было хорошего в спарте , во 2 колонке что было плохого срочно срочно пожалуйста пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо: Очень хорошая защита;если украл и тебя не заметили,то это твое; складность работы. Плохо: Жестокие законы; слабых младенцев выкидывали ; если ребенка заметили при краже,то его били. Как то так)