Составить текс (10-15 предложений) на тему "Как я провожу свободное время" . Использовать надо местоимения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встаю утром в 7 часов Мне хватает 15 минут чтоб умыться сделать зарядку и пойти завтракать Завтракаем мы все вместе мама папа и я Потом я встаю сказав спасибо убегаю в школу Мы с друзьями идём в школу Там мы расходимся по своим классам Встречаемся мы все вместе после школы и дружно все вместе идём домой