Составить текст 5-6 предложений о председателе собрания. Тема: характер председателя. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек этот, в первую очередь,уверенный в себе , стойкий лидер. Казаться другим он не может, так как является лицом,руководящим важным собранием. В глубине его души заложены огромные цели , к которым он идет , не оглядываясь назад. Своим сильным характер, этот человек, даже иногда пугает других людей, давая понять им , что здесь руководит именно он. Иметь твердый стержень внутри и не останавливаться при любых трудностях - истинный путь настоящего председателя к успеху.