Составить текст (5-6 предложений), включив в него все разряды причастий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дествительные Дышащий (кто?) дракон суффикс ащ летящим (чем? ) самолетом суффикс ящ борющийся (за что? ) за свободу суффикс ющ страдательные покрашенный (чем? ) краской суффикс нн освещаемое (что, чем?) можно лампой, можно помещение суффикс ем освещаемое чем? лампой освещаемое что? помещение вот