Составить текст больше чем страница на любую тему пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема котёнок. пойдёт?
Гость
                                      Текст о родине:                                     Название: Родина Родина это место где я родился, где я живу и живут мои родители.Родина это моя земля, мой дом. Родина-это где все родное язык, традиции, обычаи. Надеюсь что когда я вырасту  я внесу вклад с вою родину. Где бы я не жил родина останется в моём сердце навсегда...                                     Стих: Родина  Это край чудесный Там, где синь небес. Золотое поле И зеленый лес Ручеёк звенящий И весенний гром. Это - запах хлеба. Это - отчий дом. Родина - родная Наша сторона. Ты на всей планете Лучшая страна.