Составить текст из слов перрон пассажиры касса кассир группа класс Инна Филипп Алла программа кроссворд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим летом из нашего класса отправили группу ребят на олимпиаду. Это были самые умные дети: Алла, Филлип и Инна. Они купили билеты в кассе и ожидали прибытие поезда на перроне. Прибыв в столицу России все пассажиры покинули поезд. Инна и Алла отправились на остановку, а Филипп спрашивал у кассира как доехать до учебного заведения. На олимпиаде они успешно справились со всеми заданиями. Также их похвалили за самый лучший кроссворд, они больше всех отгадали слов. По прибытию в свою школу учитель наградила всех хорошими отметками.