Составить текст на тему используя опорные слова -маленькие,красивые,рыбки,плаваю?
Составить текст на тему используя опорные слова -маленькие,красивые,рыбки,плаваю??,вода,аквариум,люпопытный,кот,увидел,крадется,опустил лапу,хитрый,хочет поймать,ну и котик-коток.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когдато , кот увидел в аквариуме, как маленькие, красивые,рыбки плавают. Любопытный кот ,крадётся, опустил лапу в воду, хочет поймать. Ну и котик-котик.