Составить текст по опорным словам. Запиши его. Определи число имён существительных. Лес, деревья, стужа, иней, переливается, звери, прогулка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лес напала стужа. Деревья покрылись инеем, который переливается в свете ночных огней. Звери спокойно прогуливаются по лесу, не ожидая нападения со стороны охотников.