Составить текст- повествование по опорным словам. Утром, быстро, сначала, решительно, без устали, наскоро, пешком, верхом, затем, снова, скоро, бесследно, вдруг, долго, медленно, вечером.
Составить текст- повествование по опорным словам.
Утром, быстро, сначала, решительно, без устали, наскоро, пешком, верхом, затем, снова, скоро, бесследно, вдруг, долго, медленно, вечером.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром, когда я шел в школу, мимо проехал мой сосед верхом на лошади. Я шел пешком. Сначала я шел без устали, но потом я немного устал. Вдруг снова проехал сосед и предложил подвести меня. Я наскоро согласился. Когда я шел вечером из школы домой, мимо меня решительно проскакал заяц. Он скоро добежал до леса и бесследно скрылся. Я долго смотрел в то место, куда скрылся заяц и медленно побрел к дому.