Составить три предложения с однородными членами и подчеркнуть грамматическую основу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю своих домашних животных: собаку,кошку,морскую свинку. (Я-подлежащее,люблю- сказуемое) Весной цветут цветы: подснежники,тюльпаны,пионы. (цветы-подлежащее,цветут-сказуемое) Я люблю зимние забавы:санки,коньки,лыжи,снежки. (Я-подлежащее,люблю - сказуемое)