Составить три простых предложения на тему "Зима" Потом из них сделать одно сложное предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот наступила зима, такая холодная, щиплющая нам щеки. Новый год празднуют зимой. Зимой можно играть в снежки. Зима-такое прекрасное время года, зима-это радость и веселье(сложное)
Гость
1.Зима самая красивая в году.2.Перелётные птицы отправляются в тёплые страны.3.Я очень рада тем что она пришла.4.Зимой я обычно хожу гулять,леплю снеговиков и играю в снежки