Составить три текста( со словом кошка ) разных типов речи. В каждом тексте по 3 предложения(можно больше). Тип речи в каждом тексте указать. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя кошка кушает.Он очень любит покушать.Её зовут Барсик.И он кушает wiskes. Это описание. Какая твоя кошка?А можно её посмотреть? Да да она очень красивая.А как её зовут?Мурка.Это рассуждение. Всё