Составить вопросы к стих и. токмаковой опустел скворечник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопросы: 1 с кем сравнивает поэт листья? 2 чем похожи листья и птицы? 3 какое настроение создаёт это стихотворение? 4 какое явление осени описывает поэт? 5 какое образное вырожение используется для обозначение листопад? как вы его понимаете?
Гость
какое настроение создаёт это стихотворение?с кем  сравнивает поэт листья?чем похожи птицы и листья?какое явление осени описывает поэт?какое образное выражение используется для обозначения листопада?как вы его понимаете