СОСТАВИТЬ ДИАЛОГ:перед уходом на работу мама велела вам сделать уборку в картире.какой разговор произойдет между вами после её возвращения

СОСТАВИТЬ ДИАЛОГ: перед уходом на работу мама велела вам сделать уборку в картире.какой разговор произойдет между вами после её возвращения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Мама я сделал(а) уборку! -Посуду помыл(а) ? -Помыл(а). -Мусор вынес(ла)? -Вынес(ла). -Столы протёр(ла)? -Протёр(ла). -А в ванне убрался(ась)? -Блин, я забыл(а) там убраться. -Наведёшь там порядок, тогда можешь пойти гуляьть. -Хорошо.