Составить связный тест из слов: Речка, ветвистая, обмелела,возражения,великий,судоходная,увлечение, природный,не стало,перевелась, исчезла., пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложно чот. Ну там... ___ Из-за природного катаклизма, ветвистая речка обмелела. Ее не стало. Она исчезла... Руслану (ну или сама придумай имя) пришлось прикрыть судоходное увлечение и перевестись в другой клуб по увлечениям. ____ я пыталась