Составление характеристики одной из металлургических баз по картам и статистическим материалам. План 1 Название базы 2 Географическое положение 3 Запасы руд 4 Объемы производства 5 Признаки предприятия 6 Особенности 7 Персп...

Составление характеристики одной из металлургических баз по картам и статистическим материалам. План 1 Название базы 2 Географическое положение 3 Запасы руд 4 Объемы производства 5 Признаки предприятия 6 Особенности 7 Перспективы 8 Вывод. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПРОШУ,МОЛЮЮ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Центральная металлургическая база 2. Северо-запад РФ 3. Курская магнитная аномалия (КМА) и руды Кольского полуострова 4. ~22 млн. тонн стали в год 5. Не совсем понятно... 6. По объему - огромное количество производств металлов и изделий из них.  7. Из перспектив: развитие металлургической промышленности - добыча и переработка еще большего количества железной и иной руды. 8. На центральной металлургической базе производится гигантская добыча и переработка руды, но она не может превзойти Уральский металлургический комплекс. Вывод: Данная база производит большое кол-во металла, которое идет на производство на северные заводы