Составление характеристики одной из металлургических баз по картам и статистическим материалам. План 1 Название базы 2 Географическое положение 3 Запасы руд 4 Объемы производства 5 Признаки предприятия 6 Особенности 7 Персп...
Составление характеристики одной из металлургических баз по картам и статистическим материалам.
План
1 Название базы
2 Географическое положение
3 Запасы руд
4 Объемы производства
5 Признаки предприятия
6 Особенности
7 Перспективы
8 Вывод.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПРОШУ,МОЛЮЮ!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Центральная металлургическая база
2. Северо-запад РФ
3. Курская магнитная аномалия (КМА) и руды Кольского полуострова
4. ~22 млн. тонн стали в год
5. Не совсем понятно...
6. По объему - огромное количество производств металлов и изделий из них.
7. Из перспектив: развитие металлургической промышленности - добыча и переработка еще большего количества железной и иной руды.
8. На центральной металлургической базе производится гигантская добыча и переработка руды, но она не может превзойти Уральский металлургический комплекс.
Вывод: Данная база производит большое кол-во металла, которое идет на производство на северные заводы