Составление тезисов по теме: "Образование один из важнейших институтов общества"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Образование способствует социализации личности; -Образование является одним из каналов социальной мобильности; -Образование формирует определённые навыки,умения; -Образование способствует духовному развитию человека; -Образование предоставляет благоприятные  перспективы к карьерном,профессиональном плане.