Составьте 10 предложений на тему:Слитное и раздельное написание-не- с наречиями. Нужно очень срочно!Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нехотя он подошел к окну Ему всегда некогда,он всегда спешит Он выстрелил не глядя Нужно быть сильным,невзирая на обстоятельства толкнут невзначай Я не приехал на тренировку,потому-что был дождь вовсе не интересно посадила на небольшое дерево тропинка оказалась неотразимой