Составьте 15 словосочетаний с приставкой на конце которой "з" и "с"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сдал экзамен. Везводный бассейн. Бездонный океан. Раздумать над поступком. Беспечный гражданин.Вспоминать детство. Расходиться по домам. Сбить с толку. Безжалостный лев. Сдержать обиду. Развязать платок. Возделывать дом. Сшить шарф. Испечь пирог. Чересчур много. ТАК? ИЛИ НАДО БЫЛО НА КАЖДУЮ ПО 15?