Составьте 2 предложение с однородными членами с любыми из записанных словосочетаний: четверо велосипедистов, трое лисят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Максим,  Катя, Лена и Егор собрались в поход  на велосипедах. Весь путь четверо велосипедистов ехали и слушали прекрасную музыку
Гость
Четверо велосипедистов добрались до финиша уставшими, изможденными. Трое лисят были маленькими, рыженькими, смешными.  Семеро козлят перепрыгнули ограду смело, весело, игриво.