Составьте 2 предложение (с переводом) и поставьте их в вопросительную форму и отрицательную! СРОЧНОООООООООООООООООООООООООООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.He has been to Paris once.-Он был в Париже один раз. He hasn't been to Paris once. Has he been to Paris once? 2.She was watching tv all day yesterday.-Вчера она смотрела телевизор весь день. She wasn't watching tv all day yesterday. Was she watching tv all day yesterday?