Составте 3 предложения с однородными членами:*:*:* плииз:*:*:*:* заранее огромное спасибо :*                *-*

Составте 3 предложения с однородными членами:*:*:* плииз:*:*:* :* заранее огромное спасибо :*                *-*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На обращенных к солнцу березах появились золотые, чудесные, нерукотворные сережки. 2) На террасе сидела маленькая собака, а рядом с ней лежал котенок. 3) На деревьях расскрылись и уселись, как удивленные всему на свете, маленькие зеленые птички.
Гость
1)Рисунок раскрашен красним,зелёным и синим. 2)Девочка пошла гулять с Катей и Ромой. 3)На улице я прыгаю,играю и веселюсь.