Составьте 3 предложения со словом " отвратительно" разные части речи (скс,наречие, прилагательное) 7 класс русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое скс? 1).В этот раз мой пирог получился отвратительным. 2).Смотреть на то, как страдают животные - отвратительно.
Гость
1.мне попался отвратительный человек на первой улице.2.я не хочу иметь дело с одиноким и отвратительным человеком.3.когда я шёл мне попался невежливый и отвратительный человек