Составте 3 предложения,включающие название праздников:8 марта,23 февраля,9 мая.Проведите морфологический разбор одного из числительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восмое марта - любимый мамин праздник. Двадцать третье февраля является мужским праздником. Девятого мая празднуется день победы в Великой Отечественной войне.
Гость
8 марта я подарила маме цветы. Папин праздник-23 февраля! 9 мая мы с семьей всегда вспоминаем отважных героев 2 мировой войны!