Составить 3 предложения с частицей бы(б) составить 3 предложения с частицей -то
Ответ(ы) на вопрос:
подумал бы перед тем как говорить. размечтался, если бы мы могли. возможно ты могла б и спеться с ним. кто - то пришел на отдых - то сьездил? жыл - был когда - то
Подумал бы прежде чем говорить Если бы я прочитал это произведение,мне бы не поставили 2 Ты бы смог решить эту задачу? Я говорю то про одно,то про другое То ли дождь, то ли снег - не поймешь А я-то думала...