Составьте 3 сложных предложения ,с словосочетаниями :Двое котят,две подруги ,семеро козлят.Пожалуйста помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во дворе играло двое котят, один был белым, а другой чёрным. На крыльце сидели две подруги, они разговаривали о школьном бале. В сказке про семеро козлят волк проиграл, а козлята выиграли.