Составьте 30 слов на следующие правила: о-а на конце на конце наречий о-ё после шипящих н и нн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издавна,досыта,справа,дотла,вправо,налево,досуха,досрочно,запросто,докрасна,сначала,снова,затемно,исправно,связно,начисто,заново,парчовый,дружок,выкорчёвывать,свечой,учёба,вооружённый,крыжовник,ветреный,стеклянный,оловянный,деревянный,синий,багряный. Вот всё.