Составьте 4 предложения по картине.используя прилагательные Картина С.Новиковой Хохлома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед нами картина С. Новиковой Хохлома. Почти все краски теплого, сочного, броского, яркого цвета. Картина наполнена родным русским духом. Музыкальные инструменты, пестрые узоры, кухонная утварь, замысловатые матрешки, все это было в древней Русси