Составьте 5 предложений со словами: Зависящие,подвешенный,лечащий,машущая,высуш?

Составьте 5 предложений со словами: Зависящие,подвешенный,лечащий,машущая,высуш??нные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На доске указаны члены предложения, зависящие от главного слова.  На стене висел мешок, неровно подвешенный за ручку. Лечащий врач не мог установить диагноз. Из окна автобуса была видна лишь её рука, слабо машущая на прощание. Высушенные на веранде  яблоки лежали небрежно.