Составьте 5 типов вопросы к предложению: We have brought a lizard to school 1)Общий вопрос 2)Альтернативный вопрос 3)Специальный вопрос 4)Вопрос к подлежащему 5)Разделительный вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Have we brought a lizard to school? 2.Have we brought a lizard or a snake to school? 3.Where have we brought a lizard? 4.Who has brought a lizard to school? 5.We have bought a lizard to school,haven"t we?