Составьте 5 вопросительных, 5 отрицательных, 5 положительных предложений на Present Simple. Помогите. Большое Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Are they playing football? – Yes, they are. Они играют в футбол? – Да. Do you play chess? No, I don’t. Вы играете в шахматы? Нет, не играю. Do your friends speak English? Yes, they do. Ваши друзья говорят по-английски? Да, говорят. Does Tim like video games? Yes, he does. Тиму нравятся видеоигры? Да, нравятся. Does your brother go to the theatre? No, he doesn’t. Ваш брат ходит в театр? Нет, не ходит.