Составьте 5 вопросов по рассказу ,,игорь робинзон'' пожайлусто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кто главный герой рассказа?                                                                                2.Почему он решил идти на пруд?                                                                            3.В какую игру он играет?                                                                                          4.Чем закончилась игра?                                                                                          5.Что делает Игорь на острове?