Составьте 6 предложений с вводными словами . СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! (8 класс)☺☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Конечно, я буду хорошо учиться. 2)Например, ты заболеешь и не сможешь прийти в школу. 3) пускай, Маша сегодня будет дежурной. 4) наверное, ты не умеешь рисовать. 5) скорее всего, я заболела гриппом и поэтому меня не будет в школе. 6) возможно, это был заяц ,но , скорее всего,я ошибаюсь.
Гость
Кажется, это было недавно. Во первых необходимо составить подробный план. Итак, подведём итоги.( Словом, сколько я не ломал голову,разгадки найти не мог. К счастью праздник был на выходных. следовательно, я оказался прав.