Составьте 9 предложений с словали чудесно,издалека,вверх,вокруг,когда-то,тихо,лениво,чуть-чуть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 За окном было чудесное зимнее утро 2 Издалека доносилась песня — девичьи голоса 3 Откуда-то издалека донёсся глухой, угрожающий рёв, зашумели, откликаясь на него, деревья, порыв ветра срывал листья. 4 Но и тот, кто лезет вверх, тоже падает вниз 5 Он ходил вокруг дома 6 Он когда-то писал обо всём этом, но больше никогда не станет 7 Слова его лились свободно; он не искал их, он говорил с тихим одушевлением и кроткою важностию, изредка закрывая глаза. 8 Невозможно было более правдиво передать выражение любви и ленивой истомы. 9 И вдруг в доме стало чуть-чуть темнее, и он тотчас же ощутил, что на него смотрят.