Составьте четыре сложноподчиненных предложения с придаточным места или связанный текст на тему :"Я путешествую...." оч срочно надо,сделайте.пж!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Звуки скрипки доносились оттуда, куда я шёл. 2. Хорошая музыка всегда звучит там, где люди любят отдыхать по выходным дням. 3. Я торопился туда,  куда пошли ребята из нашего класса. 4. Я люблю гулять там, где много людей.