Составте диалог из восьми девяти предложений на одну из даных тем так чтобы испол?

Составте диалог из восьми девяти предложений на одну из даных тем так чтобы испол??зовать не более десяти слов Запишите диалог Сумели ли вы точно и образно выразить свои мысли темы Экскурсия в зоопарк. Любимая книга. Путешествие о котором я мечтаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимая книга. -Можно я задам вам три вопроса по теме ваша любимая книга? -Конечно! -Какая книга ваша любимая? -Гадкий утенок. -Чем она вам нравиться? -Она учит меня не стесняться себя. -Хорошо,ну и последний вопрос.Какой ваш любимый герой? -Мой любимый герой-Главный герой,то есть Гадкий Утёнок. -Спасибо. До свидания! -До свидания!