Составьте диалог на английском на тему достопримечательности Киева. Участники: е?

Составьте диалог на английском на тему достопримечательности Киева. Участники: е??скурсовод и турист 10-12 реплик. привет и пока за реплику не считается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Guide (Екскурсовод): Hello today we are in the most beautiful city, the capital of Ukraine - Kiev Tourist: What is the area G: This is not according to the maidan, the Kiev T: Wow! Cool! G: Come on, be more interesting T: Okay, interestin Е: This Kiev-Pechersk Lavra, one of the first monasteries, in the ancient Greek state Т: We'll go there? Е: Yes, inside there is a burial Nestor the Chronicler and many kings, monks and other T: It is extremely Е: It Khreshchatyk main street of Kiev Т: Yes, it is noticeable Е: This river Dnieper River that techer in the center of Ukraine and divides it into two banks Т: You can drink it with water? Е: I do not advise Т: It was a cool tour, let's continue tomorrow Е: It's a good idea, to tomorrow Екскурсавод: Здрастуйте, сегодня мы в самом прекрасном городе, столицы Украины - Киев. Турист: Что это за площадь? Е: это площадь не зависимости, в центре Киеве Т: Вау! Круто! Е: Пойдемте дальше, будет интереснее T: Хорошо, интересно Е: Это киево-Печерская лавра, один из первых монастырей, в древнем греческом государстве. Т: Мы зайдем туда? Е: Да, внутри есть захоронения Нестора Летописца и многим царям, монахам и других T: Это необыкновенно Е: А это улица "Крещатик" главная улица Киева. Т: Да, это заметно Е: А это река Днепр река которая течер в центре Украины и делит ее на два берега Т: Можно с нее попить воды? Е: не советую Т: Это была крутая экскурсия, давайте завтра продолжим. Е: Это хорошая идея, до завтра!