Составьте диалог на любую интересующую вас тему средставми разговорного языка.Посторайтесь добиться точности и выразительности разговорного языка собеседников.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Ох, привет. Мы так давно не виделись. - Сколько лет сколько зим. Как жизнь? - Да, пойдет. Читал новую книгу. - Ишь-ты, автор-то какой? - Да и не помню я уже. - Ха-ха-ха. Ладно. Я опаздываю, еще увидемся. - Удачи!