Составьте диалог на любую тему с употреблением суффиксов -ЕК, -ИК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Внучек, принеси мне, пожалуйста, карандашик, - сказала бабушка. - Хорошо, - ответил внучек. - Давай мы нарисуем ключик для Буратино. - Сыночек, а что им откроет Буратино? - спросила мама. - Он им откроет замочек в дверце, за которой находится счастье и богатство, - ответил мальчик.