Составьте диалог на тему "Зачем нужно читать книги?" Пожалуйста срочно надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анаферон скажи Зачем нужно читать книги не знаю я не читал а вот для того чтобы научиться хорошо говорить Ведь не хочу я не хочу надо А ты умеешь читать смотреть книгу
Гость
Встретились два друга в библеотеке. Один читал книгу ,а второй его искал. Семен увидел Пете и сказал : Зачем ты эти дурацкие книги читаешь? Пойдем лучше мяч погоняем!: : Нет Сема, я лучше к контрольной подготовлюсь. Умнее стану: :Тьфу ты. К контрольной... Зачем вообще эти книги читать?: : Ну знаешь , люди передают свои знания через них. Вот например даже детский рассказ говорит о том что спички детям не игрушка.: : Тоже мне ! Я и без того это знаю!: : Ну тебе ведь родители сказали ,а они в свое время прочитали это из книг. Ну или учителя. : :А что учителя?: :Они книг много читают вот умными и стали.: : ааа , теперь понятно. Ну я с тобой почитаю?: : Конечно!: ну или както так , ченить измени и готово. ( ^_^ )/~~拜拜