Составьте диалог по ситуаций.Вы с другом рассматриваете фотографии вашей семьи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Какой же ты смешной на этой фотографии! - воскликнул друг. - А то! Мне здесь всего три годика. - А это твоя мама? - спросил друг, ткнув пальцев фотку. - Ага. Красивая, правда? - улыбнулся я. - Согласен. Ты на нее очень похож. - Мне все об этом говорят. Как-то так.