Составьте диалог покупателя и продавца. В репликах употребляйте неполные предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупатель:Здравствуйте! Продавец:Здравствуйте! Покупатель:Дайте мне пожалуйста 2,5% молоко. Продавец: Вот пожалуйста. Покупатель:Спасибо. До свидания Продавец: До свидания
Гость
Покупатель:Здравствуйте Продавец;Здравствуйте Покупатель:Можно пожалуйста 2 буханки хлеба. Продавец: Конечно можно. Покупатель:Спасибо, до свидания  Продавец: На здоровье, до свидание и приходите ещё