Составьте диалог с междометиями на тему на рыбалке,пжл оч надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Эй! Дима! Смотри!-Ух,ты!-Ой! А у меня ничего.-Ай, да ну тебя!-Эй, ну не злись ты!Мне просто везет сегодня.
Гость
-Привет, Саша! - поздоровался Женя. -Привет, Женя!- поздоровался Саша. -Ты принес удочку?- поинтересовался Женя. -Да, а ты?- ответил Саша. -Да. Давай уже поскорее пойдем рыбачить,а то мне не терпится начать!-поторопился он, -Давай!- согласился мальчик. Несколько минут спустя. -У меня клюет, клюет!- обрадовался Саша -Да и у меня!- не отставал Женя. -Ого, какие у нас большие рыбы!- удивились они. -Да, да! Я доволен!- сказал Женя -Ладно, уже поздно. Мне пора домой.- грустно сказал Саша. -Хорошо, но завтра мы тоже пойдем на рыбалку. Это интересно! Мне понравилось!- ответил Женя. -И мне!- жизнерадостно сказал Саша. -Пока!-попрощался Женя. -Пока!-попрощался Саша. НАВЕРНОЕ ТАКОЙ ДИАЛОГ НОРМАЛЬНЫЙ